- Whisky
- Spirituosen
- Weine
- besondere Länder
- Argentinien
- Deutschland
- Frankreich
- Italien
- Portugal
- Spanien
- besondere Regionen
- Baden-Württemberg
- Champagne
- Patagonien
- Feinkost
- Zubehör
- Angebote
- Nice-Price
- Neue Artikel
- Geschenk-Gutschein
- Wunschliste
- Service/ FAQ
- Kontakt
- Magazin
- %-Angebote
alle Feinkost
Guyaux
Truffes Fantaisie Kakaokonfekt
250 Gramm
8,99 €
(35,96 €/KG - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Casanova
Condimento Balsama rosé
0,250 Liter
10,99 €
(43,96 €/Liter - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Casanova
Condimento Balsama weiß
0,250 Liter
9,79 €
(39,16 €/Liter - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Azaïs-Polito
Fischsuppe aus Sète
0,720 Liter
8,89 €
(12,35 €/Liter - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Beauharnais-CARLANT
Olives vertes -Lucques- Grüne Oliven Lucques 350g
200 Gramm Abtropfgewicht
5,39 €
(26,95 €/KG - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Rio Ana
Aceitunas Rellenas de Limón Grüne Oliven gefüllt mit Zitronenpaste 292g
120 Gramm Abtropfgewicht
2,49 €
(20,75 €/KG - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Rufus Teague
Honey Sweet BBQ-Sauce
432 Gramm
12,49 €
(28,91 €/KG - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Stonewall Kitchen
Roasted Garlic Peanut Sauce
0,330 Liter
13,99 €
(42,39 €/Liter - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Maison Bruyère
Croustillants Caramel Au Beurre Sale Knusprige Kekse mit gesalzenes Karamell
70 Gramm
3,89 €
(55,57 €/KG - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Rufus Teague
Whiskey Maple BBQ-Sauce
432 Gramm
12,49 €
(28,91 €/KG - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Edradour
Whisky Fudge 25 Stück in dekorativer Metalldose
250 Gramm/ 1.0% vol
11,95 €
(47,80 €/KG - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Ferrigno
Sardinen mit kandierter Zitrone 115g
65 Gramm Abtropfgewicht
4,59 €
(70,62 €/KG - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Cachet
Milk Chocolate Caramel & Sea Salt Vollmilchschokolade mit Karamellstücke und Meersalz
100 Gramm
2,89 €
(28,90 €/KG - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Bernal
Grüne Oliven gefüllt mit Zitronenpaste 292g Dose
120 Glas Abtropfgewicht
2,29 €
(0,02 €/Glas - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Slyrs
Marmelade Blutorange mit Whisky
225 Gramm/ 7.0% vol
6,79 €
(30,18 €/KG - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
Mic's Chilli
Inferno lite sehr scharfe Chili-Sauce 3 Habanero-Chili pro Flasche 14.000 Scoville
155 Gramm
10,39 €
(67,03 €/KG - ohne Farbstoff)¹
sofort verfügbar
★★★★★