- Whisky
- Spirituosen
- Weine
- besondere Länder
- Argentinien
- Deutschland
- Frankreich
- Italien
- Portugal
- Spanien
- besondere Regionen
- Baden-Württemberg
- Champagne
- Patagonien
- Feinkost
- Zubehör
- Angebote
- Nice-Price
- Neue Artikel
- Geschenk-Gutschein
- Wunschliste
- Service/ FAQ
- Kontakt
- Magazin
- %-Angebote
alle Feinkost
Liberitas
Grüne Oliven gefüllt mit Zitrone 280g
100 Gramm Abtropfgewicht
2,09 €
(20,90 €/KG - ohne Farbstoff)¹
jetzt bestellbar
Morelli
Spaghetti 1kg Packung (2 x 500g)
1000 Gramm
7,69 €
(7,69 €/KG - ohne Farbstoff)¹
jetzt bestellbar
Fontaine
Wildlachsfilet naturell 125g
85 Gramm Abtropfgewicht
3,79 €
(44,59 €/KG - ohne Farbstoff)¹
jetzt bestellbar
Bernal
Grüne Oliven gefüllt mit Blauschimmelkäsepaste 436g Glas
250 Gramm Abtropfgewicht
3,89 €
(15,56 €/KG - ohne Farbstoff)¹
jetzt bestellbar
Biona Organic
Chopped Peeled Tomatoes Gehackte, geschälte Tomaten in reichhaltigen Tomatensaft
400 Gramm
1,99 €
(4,98 €/KG - ohne Farbstoff)¹
jetzt bestellbar
Libeluile
Schwarzer Johannisbeeressig
0,250 Liter
9,49 €
(37,96 €/Liter - ohne Farbstoff)¹
jetzt bestellbar
EASTON REED
Ginger Teriyaki Sauce
0,260 Liter
9,95 €
(38,27 €/Liter - ohne Farbstoff)¹
jetzt bestellbar
EASTON REED
Honey Chili Barbecue Sauce
0,260 Liter
9,95 €
(38,27 €/Liter - ohne Farbstoff)¹
jetzt bestellbar
EASTON REED
Maple Chipotle Sauce
0,260 Liter
9,95 €
(38,27 €/Liter - ohne Farbstoff)¹
jetzt bestellbar
EASTON REED
Raspberry Chipotle Sauce
0,260 Liter
9,95 €
(38,27 €/Liter - ohne Farbstoff)¹
jetzt bestellbar
Le Trésor des Dieux
Sardinen in Olivenöl ohne Gräten 115g
80,50 Gramm Abtropfgewicht
4,79 €
(59,50 €/KG - ohne Farbstoff)¹
derzeit nicht verfügbar
Phare d'Eckmühl
Sardinen in BIO-Olivenöl extra 135g
102 Gramm Abtropfgewicht
5,29 €
(51,86 €/KG - ohne Farbstoff)¹
derzeit nicht verfügbar
★★★★★